Warriorss

Объявление

Пожалуйста, пишите, что бы Вы хотели видеть на форуме,он должен жить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriorss » Флуд » Почему так ТИХО на форуме????????????:(


Почему так ТИХО на форуме????????????:(

Сообщений 1 страница 62 из 62

1

Напишите что нить интересненькое :writing:

0

2

немогу второй день законеутиться с ервером и форумом :mad: 12-07-2010 и 13-07-2010

0

3

у меня вообще ошибки вылетают при соединении :mad: причем только недавно это началось.и на форум Утопии тож не могу зайти!!!

0

4

аналогичная хрень :'( шо происходит? :mad: верните деньги!!! :mad: !!!!!кстати седня утром на сервак заходил а вечером несмог :angry:

0

5

у кого еще такое?

0

6

да...вчера вечером...тоже непускало в л2..кликаю апдейтер..а там ошибка...и ппц :dontknow:

0

7

ппц..опять тоже самое..ошибка "Сonnection timed out".. емае...!ЁЁ :mad: и на форум не пускает!! _-_

0

8

вот опять вечер накрился((  :smoke:  :insane:  :sceptic:

0

9

такс... пофоду у всіх вечором така хня...

0

10

мля...л2 непашет....

0

11

ггг народ цікава думка чому нас непускає в ігру....уже на багатьох сєрвах з 06.07.10 установлено обновку фрея.... нови доспехи возможності.... ппц новий епік бос.... ето буде щось.... ну лан я тут подумав мо уже наші адміни працюють над тим щоб скоріше цю обновку запустити на сєрв???

0

12

тада ето бует ппц...

0

13

я себе мирно спойлил...никого не трогал...и вдруг вирубали свет...врубили..на серв не пускает.. 2ной ппц) :smoke:

0

14

а я сє думав мирно погать, а тут віш гром, млнія.... буря.... дяді елєктрики злякаліс і ппц свету ма... кафалі стовба знесло ну хз воно появилосо в 23-00, а потом мене чекало інше потрясіння... л2 незапускаєцо.... я зафло кудась, сам ненаю куда, бачу в людей обновки фрея уже стоят... я дава плакать собі хочу... ех фреяяяяяяяяяя лялька....

0

15

нахрена она тебе?)

0

16

так пограцо фочу... потом викину в окно)

0

17

зайдеш....а там веспер по гирану валяецо..бери не хочю.....пухи икарус с неба падают...плащи на деревях висят..рб бродят по городах....)

0

18

ну да)

0

19

да..все по Шуртовски))рб епик отдают...ище доплачивают шоб забрали...

0

20

уху і в ножкт кланяюца.... ток перший клан який замочит РБ чи богиню Фрею буде внесєний в залу слави....хотя хз мо в нас етого небуде...

0

21

нас туда так пустят)ток че за зал такой то..?)просвети..

0

22

сас скопірую тєкст....
И настал день! 6 июля мы наконец-то установили глобальное обновление Freya на официальные серверы Lineage 2. В игре появились новые NPC, задания, множество интересных видов оружия и экипировки... Ну, надо ли это перечислять? К бою, друзья, и вы сами убедитесь, что вышло ой-ей-ей как круто!

Но это еще не все! 6 июля для многих обернулся Армагеддоном. В коварных коридорах Ледяного Лабиринта вам предстоит сразиться со Снежной Королевой Фреей. Жестокая богиня легко выдержала натиск 15-20 высокоуровневых персонажей: команда тест-инженеров, гейм-мастеров и бета-тестеров Lineage 2 уже была повержена ей на тестовом сервере. Повторные попытки оказались безуспешными. Фрея пала только после того, как у одного из гейм-мастеров не выдержали нервы, и он набрал свое «секретное заклинание» в командной строке.

Как сразить Фрею? Ответ прост: один в поле не воин, победить могучего противника сможет только дружная команда. Богине не устоять против четко спланированной атаки одного или нескольких кланов: она не бессмертна, хотя очень сильна. Но победа будет стоить потраченных усилий: в ваш инвентарь перекочует богатейший дроп! А первый клан, убивший Снежную Королеву Фрею на своем сервере, увековечит свое имя в «Зале Славы» на сайте l2.ru! Точите мечи и качайте умения — Freya уже на серверах!

0

23

После победы над Снежной Королевой Фреей герои могут получить новую эпическую бижутерию:

1.Ожерелье Фреи:
•сопротивление воде +15;
•сопротивление кровотечению +25%
•сопротивление параличу +20%;
•сопротивление шокирующим эффектам +20%;
•сопротивление усыплению +20%;
•время повторного использования умений на 5%;
•отражение урона в ближнем бою 4%;
•максимальное МP +50;
•восстановление МР +0,23;
•ментальная атака +10%.
2.Благословленное ожерелье Фреи:
•сопротивление воде +15;
•сопротивление кровотечению +25%
•сопротивление параличу +20%;
•сопротивление шокирующим эффектам +20%;
•сопротивление усыплению +20%;
•время повторного использования умений на 5%;
•отражение урона в ближнем бою 4%;
•максимальное МP +50;
•восстановление МР +0,23;
•ментальная атака +10%;
•сила исцеляющих умений +15.6;
•ДУХ +2;
•ВЫН +1;
•СИЛ -1;
•потребление МР при использовании умений -5%.

0

24

ай все вставляю....
Акция: «Покорители Фреи»
Достанет ли у тебя доблести, чтобы оказаться в Зале Славы? Сможешь ли сразиться со Снежной Королевой Фреей, победить ее раньше всех остальных и стать легендой?

Тебе достаточно первым на сервере победить Фрею в улучшенном режиме, заснять это на видео, залить ролик на любой видеохостинг или файлообменник и заполнить анкету. И тогда о твоем клане узнают все игроки Lineage 2 Россия!

Вся информация о кланах, победивших Фрею, — название, логотип, история, состав и достижения — только в Зале Славы русского Lineage 2!

История ФреиКогда империя Эльмореден находилась в своем расцвете, боги часто спускались на землю из небесных чертогов. И вот в очередной раз посещая мир, бог тьмы Грэн Каин и его дочь Ева, услышали о том, что принцесса Мелисса из королевской семьи Адена была изгнана из королевства по обвинению в использовании темной магии. Сопровождаемая личной охраной, состоящей из рыцарей Канна, она была отправлена на север, в лабиринт недалеко от города Шутгарда, где должна была отбывать свое наказание.

Грэн Каин захотел использовать одержимую жаждой мести принцессу в своих целях. Несмотря на то, что Мелисса изо дня в день совершенствовала свое мастерство, ей не хватало сил для возмездия.

И бог тьмы решил дать ей их. Для этого он использовал оставшиеся у него со времен сотворения людей ингредиенты — часть Уставшей Души и меру Порочной Воды. Соединив их, он создал Духа Воды, вдохнул в него Свет Бездны, а затем запечатал в кристальном шаре, который и предложил Мелиссе.

Принцесса не приняла подарка от неизвестного волшебника, которым обернулся Грэн Каин. Она атаковала бога, и в завязавшемся сражении хрустальный шар разбился, а наполнявшая его темная сила хлынула в мир...

Мелисса не смогла противостоять влиянию сил Бездны. Тьма захватила ее сердце, а тело превратилось в лед. Принцесса стала Снежной Королевой Фреей.

Фрея не пощадила даже своего верного капитана. За попытку спасти ее он был превращен в горгулью, ставшую Капитаном Охраны Снежной Королевы.

Для увеличения своей силы Фрея собирала осколки хрустального шара Грэн Каина. Но большая их часть разлетелась по замку, отравляя все на своем пути. Дворец прекрасной Мелиссы превратился в царство вечной зимы, населенное отвратительными и злобными созданиями.
Замок Фреи и цепочка заданий «Фрея»Замок Фреи — это временная зона, в которой могут находиться от 10 до 27 человек одновременно. Ее обновление происходит в 6:30 утра по средам и субботам. Проходить зону можно как в обычном, так и в улучшенном режиме.

Добавлена цепочка, состоящая из пяти заданий. Квест доступен лишь персонажам, достигшим 82 уровня. Получить первое задание из цепочки можно у NPC Рафорти, находящегося около хижины торговца льдом.

0

25

все лоомка)) :shine:

0

26

я аж просльозівса кода побачив епік біжу)))Благословленное ожерелье Фреи ожерельцо кажись непоганеньке)

0

27

хочю зака бая тарасика валика :love:  :P  :crazy:

0

28

ну... а пофод на зака неотменілі?

0

29

хз..народу мало!( :sceptic:

0

30

а ти як я понімаю танка некачнув?)

0

31

3ри вечера л2 непашет уже....!

0

32

ну і фіг)

0

33

сам ти фиг :crazy: ...короче я офф :sceptic:

0

34

і я...

0

35

я вот зашла на эту Фрею,посмотрела что творится на форуме.ужс. одни темы  про ошибки,и никто их устранить пока еще не может. я тож попыталась зайти в игру,но тож ничего не получилось те же ошибки.вот. :dontknow:

0

36

все буде норм)

0

37

ну..какая разница де лагать...на фреи...иль на епилоге%) :P

0

38

трохи є)

0

39

ааа...ппц на форум таки не пускает...походу реально ...Админ стукнулся....и делает нам Фрею :smoke:

0

40

нэбздо пережилі плас переживем і фрею... діно уже в цені я думаю още бофнецо А і И сети дороже будут... і венера.... венєра вместо діно)

0

41

будем ждать :dontcare:

0

42

дааааааааааа.................читаю  и  плачУ  ..........от  смеха!!!!!!!!!!!!!фрея  им  приснилась.......АЛЕ   НАРОД  КАКАЯ  ФРЕЯ  У  НАС ТО  И  ГРАЦИЯ  НЕЗДЕЛАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!..........все  очень  просто..........серву  утопия  ппц  приснилсо  и  все.........давно  к  этому  шло(((((((((.........жаль  конечно  но  увидимся  на   астериосе  или  руофе))))))))))просьба   ко всем   не  бросать  форум  а  отписываться  кто  где   играет............мож  клан   вариорс  таки  еще  блеснет где  нибудь   старым  составом)))))))) :flag:

0

43

афо хай сніца фрея.... сєрву не ппц пока є я))))

0

44

я зашла на сайт,и в игру походу тож зайду,так как идет проверка :flag:

0

45

Рок мля..не пугай народ :sceptic:

0

46

да все норм!!))играем!! :cool: правда постоянно с сервером связь прерывается :no:

0

47

у мя тоже пашет....а ти де играеш то..а то я тя невидел?)

0

48

та я некром пока.делаю али с кетрой, и потом еще 3 профу делать:)заматалась уже %-)

0

49

ну так давай помогу..али зделать :glasses: ...некра в клан?) :question:

0

50

та мне помогают,он уже в клане)правда не из клана помогают :'( я подумаю над твоим предложением,насчет клана 8-)

0

51

:surprise:

0

52

:flirt:

0

53

да что ты будешь делать!!опять с сервером не соединяет!!!! :mad:  :mad:

0

54

Вот тепер реально ГРОБОВАЯ тишина (( :tired:

0

55

да в гробі і то громче...

0

56

:smoke:  %-)  :crazy:  :writing:  :insane:   %-)  :P  :tired:  :stupor:

0

57

преходимо на спілкування смайлами)

0

58

Здрассти Ребятки!!!!!!!)))Наконец то зашла!!!!!))))

0

59

привіт!!) а де пропадала?)

0

60

да учеба началась:)да еще комп слетел,материнка  сгорела,вот недавно только починили :)

0

61

)))

0

62

:crazy:

0


Вы здесь » Warriorss » Флуд » Почему так ТИХО на форуме????????????:(