Warriorss

Объявление

Пожалуйста, пишите, что бы Вы хотели видеть на форуме,он должен жить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriorss » Прием в Клан » Образец анкеты


Образец анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы готовы к вступлению в клан, и уже общались с КЛ (или человеком занимающимся набором онлайн),
то теперь вам необходимо создать новую тему в этом разделе, под именем своего персонажа в игре
куда потом поместить краткую анкету, желательно по преведенному ниже образцу..

Анкета:
1. Реальное Имя:
2. Место Проживания:
3. Возраст:
4. Опыт игры:
5. Онлайн:
6. Никнейм в игре:
7. Твинки:
8. Игровой Класс:
9. Уровень на данный момент:
10. Оружие и броня:
11. В каких кланах вы состояли?:
12. Что Вы ожидаете от клана?:
13. Чем Вы можете помочь клану?:
14. Пару слов о себе:
15.Согласны ли вы с Уставом клана?:
16. Контакты:
17. Есть ли у Вас рекомендации от участников нашего клана?:
:question:

+1

2

Добрый  день  ,зовут меня  Николай,как  великого писателя Гоголя,родился  я в  прекрасном городе Днепродзержинске почти 24  года  назад.Рос  весьма  мечтательным  малышом  с  очень  буйной  фантазией,что  в  последствии мне  дало  возможность  отсылать  свои  письменные произведения  в  разные  типографии  ,где они  с  радостью  печатались  правда  только  в  районных масштабах.Это же  свойство  моей личности  и привело  меня  в  игру  Л2(вернее  привел  меня  мой  кум)  но  именно  неудержимая фантазия  и врожденный  романтизм позволил  мне  задержаться в  ней  почти на  2  года)))Играя  вечерами я  выискивал  все  чудесные  стороны этой игры,помимо постоянного набивания  левела.Мой  персонаж Rokott маг  по  классу , но  не  по  призванию,впитал  большую  часть моей сущности ,поэтому  мой  счетчик  пвп и пк  находиться  на  позорно малых  цифрах.Находясь в  активном  поиске людей  близких  мне  по  духу-прошол  множество  кланов  и  пати.Но  лишь потом понял  что  эти  люди  всегда  были  рядом  как  в  игре так и  в реальной жизни.И вот  поднявшись  до 78  уровня  я  вернулся  в  клан  с  которого все  начиналось,и  где всегда  оставались  мои  твинки  Xedin и Orchi.Проходя  горнило испытаний  в других  кланах таких  как Мистериос,Планокуры,и клана Тоти,  и  только-только  одевшись  в  магический сет Величия я  вернулся в  клан Вариорс  где  надеюсь  насладиться спокойной  игрой  и  приятным  общением.В свою  очередь я  постараюсь внести  в клан свою  долю  хаоса  и хорошего  настроения)))Надеюсь  что  в  данном  клане  на  меня  всегда  смогут  положиться  люди  которые мне  доверяют -бешеный ВЛ Orknarok,непробиваемый Овер Nirguna ,и курица  по классу но танк  в душе Фараон-Симепсиас.Так же хочу  внести отдельным предложением  человека  без  которого былобы  дико  скучно-Интелектуальный самоубийца Шурт))))

ПРОШУ  ПРИНЯТЬ ДАННУЮ ФОРМУ АНКЕТЫ ДЛЯ  ВСТУПЛЕНИЯ  В  КЛАН  ОФИЦИАЬНОЙ  И  ВПРЕДЬ  ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ  ЕЕ  В  ПРИЕМЕ  В  КЛАН

Отредактировано perumov3010 (2010-06-16 14:50:50)

+2


Вы здесь » Warriorss » Прием в Клан » Образец анкеты