Warriorss

Объявление

Пожалуйста, пишите, что бы Вы хотели видеть на форуме,он должен жить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriorss » Флуд » Наполеонов комплекс клана


Наполеонов комплекс клана

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Так  народ,я  все  понимаю,стремительно  возросший онлайн- кружит  голову)).Остались  в  прошлом  те  дни  где  в  клане  постоянный  онлайн  было  3  человека:я,  орк, нирг.Но   вопрос  вот  в  чем- не  рановато  ли нам  кидать  вары  в топ  кланы??????????!!!!!!!!!!!!Вар  с  дивайнами   я  еще  понимаю..но  какой  шутник  кинул  вар  ребам????????
Скажем  так-варов  я  повидал много  на своем  веку,вар- это фан,дааааааа.....и  фан  немалый.НО  ФАН  ТОЛЬКО ТОГДА-КОГДА НА  НЕГО  МОЖНА  ДОСТОЙНО  ПОЙТИ!!!!!!!!КОГО  МЫ  МОЖЕМ  ВЫСТАВТЬ  НА  ВАР????4-5  ХАЙ ЛВЛ  ЧАРОВ...ПРОТИВ 2 ДЕСЯТКОВ  ХАЙ ЛВЛ   С КОТОРЫМИ  НА  ВАР  ХОДЯТ  РЕБЫ  ИЛИ  ДИВЫ!!!Я   ВОЕВАЛ  И  С ТЕМИ  И С ТЕМИ  В  СВОЕ  ВРЕМЯ  И  ЗНАЮ  КАК  У  НИХ  ВАРЯТЬСЯ. С  учетом  мощи  нашего  клана-вар  это  просто  подарок  для  варов,халявные  клан поинты,  а  для  нас  это  закрытие  большей  половины  топ  локаций,  и серьезно  затруднительный  кач  для лоу лвл,посколку   вары  не  смотрят  в дино ты  или  в  кармиан..лить  будут  всех.
В  итоге  ,чтоб  сразу  успокоить  людей  желающих   ответить  будто  автар  типо  зассал  и тд,хочу  сказать это  не  страх,это  горький  опыт,  я  настойчиво  предлогаю   км  отменить  права на  бьявение  вара  у  всех без  исключения    сокланов  и  обьявление  вара  производить  только  через км.Или   как  вариант-кидать  вары  и  дальше  но    постоянно  держать  пару  хай  лвл   возле  лоу  лвл  чаров  для  их  охраны  и  возможности  кач.........p.s  орк   просьба  написать   в игре  для  обсуждения  данно  впроса

0

2

меня меня выставите))я мясо я мясо!))) :crazyfun:

+1

3

а если серьезно то полностью согласна

perumov3010 написал(а):

НО  ФАН  ТОЛЬКО ТОГДА-КОГДА НА  НЕГО  МОЖНА  ДОСТОЙНО  ПОЙТИ!!!!!!!

вот вот...

0

4

эх  хоть одна  меня  поняла(((Лорочка  спасибо  за  поддержку  :love:

0

5

да не зачто Рок :love:

0

6

я вижу  кроме  нашей  "семейки" никого  данная  тема  не  интересует))

0

7

:dontknow: а что тут скажешь??мне интересно кто этот шутник??? :question:

0

8

бгг...народ,Рок никто не кидал никаких ВАРОВ ребам и прочим,нет никаких шутников и наполеоновских комплексов(ну хотя есть немного :P )!!Я понимаю ми долбонутие но не настолько шоби вари ребам кидать!!Надо повнимательнее смореть кто кому вар кинул..и ви увидите што ВАР КИНУЛИ РЕБИ а не МЫ :tired: Я вообще без понятия иза чего они вар кинули,скорее всего иза алли,или иза блуда :smoke: Так и знал шо не надо било алли делать...протупил ех..Нащет дивайнов идентично вар кинули они без причини,никак их Кма онлайн не могу словить :insane:

0

9

Буду питаца всеми силами ету кашу...розгребти :tired:  %-)  :suspicious:

0

10

Ванькооооо..йа тя на мясо низашто не отдам :surprise:  ;)

0

11

оой спасибо)))))Орчик =* :jumping:

0

12

ясн...просто  написано  что  именно  ребы  атакованы  и  дивы))))
орк    )))))  опять  к  ване подкатываешь!!!!!!!!)))))))))а  ты   Вань    постыдилась бы  -  при  живом  то  муже ^^

0

13

муж))я просто благодарю любимого КЛа))))кстати раз так мог бы тоже сказать что на мясо не отдашь)))) :crazyfun:  :crazy:

0

14

ахаха попался Рок))) :crazy:

0

15

от канешно попался)))))))получит муженек по мягкому месту атата))) :D

0

16

так.........я не  понял,что  тут за бунт!!!!!????????   кто  тут  меня  атата????!!!!!  я  чуствую тут  заговор  против  меня  любимого,что  орк до  сих  пор  простить  не  можешь  что  увел  Ваню  из под носа???)))))))))))))) а  ты  Вань.......какое  такое  мясо???ты  же  их  всех  сама  порвешь))))))))  я  наоборот  их  бы  защищать  стал-  ато  жалко  ведь  нубов)))))))))) :tomato:

0

17

атата его АТАТА атата) ;)

0

18

атататата)))

0

19

:surprise:  ;)

0

20

perumov3010 написал(а):

Так  народ,я  все  понимаю,стремительно  возросший онлайн- кружит  голову)).Остались  в  прошлом  те  дни  где  в  клане  постоянный  онлайн  было  3  человека:я,  орк, нирг

мдя....і де ваш онлайн???? а главне постояному онлайну 3 человека ти забуваєш дописать мене.... частій всього онлай 2 чела ато і 1 воще.....

0

21

МЫ РУЛИМ и ето ФАКТ!) :P

0


Вы здесь » Warriorss » Флуд » Наполеонов комплекс клана