Warriorss

Объявление

Пожалуйста, пишите, что бы Вы хотели видеть на форуме,он должен жить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriorss » Предложения » Фарм АК


Фарм АК

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

привет всем) в данной теме хочу описать поход на АК, зачем, как, и остальное...
начнём с того, что АК - это сокращение от Ant Queen. АК - ЭПИК босс 40 лвла, обитает в муравейнике, районе глудио. Респаун босса составляет 24 часа +- 4 часа. К ней на териториию могут войти персонажи не старше  8 лвлов ей самой, иначе появляется рейд курс; Фармят её каждый день, поэтому поход собрать очень сложно. Знаменит эпик босс своим кольцом - Ring Of Ant Queen, Б грейда.
Почитав много в интернете информации о походе на АК, я подумал что всё просто, да нет... не особо... поэтому я опишу стратегию битвы которую видел своими глазами, и считаю её очень даже не плохой. Во-первых, у АК СЛАБАЯ маг защита + уязвимость к огню, именно поэтому на неё должны идти СОРКИ - (человеческий маг, у которого атаки огнём).. пати выглядит так: 6-7 сорков + хил. БЕЗ ТАНКА МОЖНО УПРАВИТСЯ!!!!!! так, ещё одно: можна, чтоб вместо пары сорков пошли котоводы, у них тоже есть атаки огнём, но слабее..
СТРАТЕГИЯ БОЯ : сначала збор пати, берём бафы. После этого телепортируемся в глудио, потом в Ант Нест... Там появляемся возле входа пещеры, ждём всех членов пати. Сразу как только все на месте, проводник ведёт пати к самому логову АК. (идти недолго, мин. 4-5). Дальше буду обьяснять более подробнее, дабы было понятней, так как мы не имеем права на ошибку!) Все сорки вызывают кота, чтоб тот ему всё время лил ману, также кота можна послать в бой.. 1 сорк выступает в роли приманки (НО ЛУЧШЕ, ЕСЛИ В ПАТИ ЕСТЬ КОТОВОДЫ, ТО ПРИМАНКОЙ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЕМУ!). Он оббегает всю полянку вокруг АК, и собирает всех активных мобов, и ведёт за собой, в то время как все стоят у реки и ждут пока мобы к ним подойдут. У них слабая маг защ, поэтому их легко убиваем. Дальше, нужна пара сорков, которые заманят АК (2-3) - делается следующим образом: один направляет кота в соседнюю комнату, чтобы убить Queen Ant Larva. это очень важно! потом сразу 2-ой направляет кота на стражу АК, и сразу бежит к реке, как и его напарник. ВНИМАНИЕ: НАПАДАТЬ НАДО НА Ant Guard, не на Nurse Ant!!! Заманиваем всю толпу к реке, но не переходим её, так как АК за неё перелесть не может! убиваем всю стражу, тока потом начинаем бить АК........ Если Nurse Ant побежали за АК, их убиваем ПОСЛЕ гвардов - (Nurse Ant являются хилерами АК, хилют за раз 500хп) как тока кроме АК некого больше нет, начинам её отстрелевать огнём,  у неё уязвимость, упадёт минут через 3-4.
Если всё делать именно так, без ошибок, весь поход займёт минут 20-25 от силы, но кольцо того стоит, хоть и шанс его дропа не 100%. Прочитав эту тему, можно понять, что всё не сложно... вот тока есть 3 проблемы:
1)как  только я подам знать, что АК жива, нужно чтоб все 8 членов пати были онлайн;
2) нужно качнуть 7 сорков, пару можна котоводов (но брать тока людей с клана, так как другим доверять нельзя!)
3)нужно быть внимательным, так как если прийдёт другой клан, они могут слить в ПК.
Решение одно есть: как только будут прокачены 7 сорков, я своим создам клан, специально для них, для мультов, в этом клане мы можем держать всех мультов, которые будут созданы для дальнейших боссов, эпиков... Это делается для того, чтобы если прийдёт другой клан, было меньше шансов того, что они заПКашат нас. Вообщем я предложил, прочитайте это всё внимательно, и подумайте, кто хочет в этом участвовать, удастся 1 поход, можна потом идти ещё и ещё, пока у желающих не будут кольца.!) Вопросы задавайте, предложения пишите, жду!)

+2

2

молодца   Лаз  тему  ап....про  клан  твинков  тож  неплохо  я  за

+1

3

я за.... но непойму як клан поможе від ПК?

Отредактировано Eldunari (2010-07-18 17:36:28)

0

4

:rolleyes: ап) :cool: не плохо но кода Ак появится нету гарантии што все 7 сорков будут онлайн :suspicious:

0

5

правда ппц лень сорка качь.... :insane: ну ничего..както попитаюсь ;)

0

6

у  мну есть сорк 52 лвл :flag:

+1

7

ну, насчёт ПК - если увидят, что все с одного клана, то не решатся связыватся с нами, а если по отдельности, то как бы... каждый сам за себя, и можна слить( а вот насчёт онлайна надо будет договариватся))) а так, спасибо, что оценили  :rofl:

0

8

лаз нік твого ЕЕ, і названіє клана БИСТРО НАХ!)

0

9

Silvanus, Raiders))

0

10

очень классно придумал лаз)

я буду качать сорка!! ник Sorkman.

0

11

пля ну нах отвечать було... на форумі було ровно 500 сообщеній... спортілі таке число)))

0

12

:D

0

13

о, ещё буги, это хорошо..... теперь сорки: я, шурт, буги, орк, рок, возможно нирг; это только сорки, осталось их качнуть тока)) Петра, 52 наверное не пустит((( там до 48, а чтоб дроп не испортить так лучше до 43..

+1

14

аа(((как плохо :'(

0

15

если хочешь, можешь создать сорка, его быстро будет качнуть до 40, если конечно не лень)

0

16

дело в том что мне дествительно лень :flirt:  :rolleyes:   
гномку бы начать качать,это было бы чудо :flirt:

Отредактировано Petra (2010-07-20 22:20:56)

0

17

лутше персов качать до 50 и слить до 43 ри таком раскладе остаются выученые скилы и маг атака и прочее

0

18

я качнул своего до 52, и слил до 44, это действительно лучше, но заставлять не кого не буду, так как сливать 8 лвлов очень нудно, я на это потратил часа 2... и + маны магии больше жрут(( но атака действительно сильнее)) так что кому не лень, качните)

Отредактировано LATHANDER (2010-07-25 14:42:35)

+1

19

ребят, чтото новых сорков пока не видно... пока только 4 человека, которые в клане... неужели больше нет желающих?...

+1

20

ех нове предложеніє наф АК, бум бить малиша баюмку антарасіка і дядю валіка.... такшо кач сорков до 85... на валіка тра СС пофоду....

0

21

жалко так...... создал тему, всем понравилась, согласились, и что в итоге?( набралось людей тока пол пати..... похоже не остаётся другого выбора кроме как брать чужых людей, в которых мы не уверены, и которых мы не знаем... и то, это тока если ещё те люди, что уже качнули сорков не передумали идти... P.S. благодарен всем тем, кто качнули сорков.

0

22

мдя....

0

23

поход сорван

+1

24

согласен)

0

25

народ, давайте чо ніть придумаєм.... ну хоть в гк сползаєм, ато вріал скушно жить(

+1


Вы здесь » Warriorss » Предложения » Фарм АК